В в Симеоно-Анненском женском монастыре отпраздновали 25-летие со дня освящения храма

Храм в честь святых праведных Симеона Богоприимца и пророчицы Анны9 октября 2019 года в Симеоно-Анненском женском монастыре с. Кизильское была совершена Божественная литургия и благодарственный молебен, приуроченные к двадцатипятилетию со дня освящения храма.

Богослужение совершил благочинный Кизильского округа протоиерей Андрей Стадник, за Литургией молились сестры обители и прихожане.

По завершении богослужения все молящиеся собрались за трапезой.

В Симеоно- Анненском женском монастыре освящены пять приделов: в честь праведного Симеона Богоприимца, святого пророка Илии, Покрова Пресвятой Богородицы, Архангела Гавриила, иконы Божией Матери «Споручница грешных».

При монастыре действует также домовой храм в честь преподобного Серафима Саровского.