Театр «Огонек» принял участие в V-м Сретенском балу Магнитогорской епархии

Театр "Огонек" принял участие в V-м Сретенском балу Магнитогорской епархии

Театр «Огонек»

19 февраля театр «Огонек» принял участие в V Сретенском балу Магнитогорской епархии, который проходил во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана.

В течение 6 часов кружили и вальсировали, проводили мастер-классы и тематические культурные игры со зрителями на паркете дворца. Юноши и мужчины во фраках и перчатках,юные леди в образе ангелочков и светские дамы — в этот вечер каждый и каждая могли ощутить себя кавалером и танцовщицей эпохи XVIII-XIX веков.

Вальсы и контрдансы, польки и кадрили, полонезы и марши — были представлены все виды танцев эпохи Дворцовых балов. Собравшиеся зрители с изумлением и улыбкой наблюдали за происходящим!

Наш театр выступил выступил с вокально-танцевальной композицией «Ангелы надежды«.