19 сентября 2021 года, по благословению епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Зосимы, футбольная команда «Епархия» провела товарищескую встречу со сборной командой с. Кизильское.
Это уже третья игра в этом сезоне. В воскресном товарищеском матче победили кизильчане.
Напомним, футбольная команда «Епархия» провела товарищеские матчи с командами Верхнеуральского и Брединского районов.
По результатам всех игр будет выбрана площадка для проведения турнира на Кубок Магнитогорской епархии в 2022 году.
(36)


