Победа футбольной команды с. Кизильское, 19.09.2021

Победа футбольной команды с. Кизильское, 19.09.202119 сентября 2021 года, по благословению епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Зосимы, футбольная команда «Епархия» провела товарищескую встречу со сборной командой с. Кизильское.

Это уже третья игра в этом сезоне. В воскресном товарищеском матче победили кизильчане.

Напомним, футбольная команда «Епархия» провела товарищеские матчи с командами Верхнеуральского и Брединского районов.

По результатам всех игр будет выбрана площадка для проведения турнира на Кубок Магнитогорской епархии в 2022 году.

(36)

Комментирование запрещено