По благословению Преосвященнейшего епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Зосимы в Кизильском Симеоно-Анненском женском монастыре начато строительство стационарного Рождественского Вертепа. Поступили счета на необходимые для строительства материалы:
- витражи — на сумму 89 700 руб.
- сайдинг (панель бутовый камень, уголки бутовый камень) — на сумму 151 988 руб.
Обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой о помощи в оплате предстоящих затрат.
КАРТА СБЕРБАНКА: 4276160981261366. Получатель: Хлёсткина Татьяна Александровна.
(28)



