За усердную работу в сфере воспитания детей и молодёжи награждён Савинов Е.В.

Архиерейская Грамота Савинову Евгению Вячеславовичу8 мая 2022 года, по окончании Божественной литургии в Вознесенском храме города Магнитогорска, Преосвященнейший Владыка Зосима, Епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, вручил Архиерейскую Грамоту Савинову Евгению Вячеславовичу, режиссеру и художественному руководителю Центра духовного и творческого развития детей и молодёжи «Наследники» при Кизильском Симеоно-Анненском женском монастыре за усердную работу в сфере воспитания детей и молодёжи.

Евгений Вячеславович является:

  • автором проекта «Открытие Центра духовного и творческого развития детей и молодёжи» при Кизильском Симеоно-Анненском женском монастыре»;
  • создателем и автором сценария спектакля «Лети!» по сказке Г.Х.Андерсена «Дюймовочка»;
  • автором музыки и либретто спектакля;
  • автором храмовой песни и клипа, посвященному Симеоно-Анненскому храму;
  • автором песни и клипа святому благоверному князю Александру Невскому к Его 800-летию;
  • автором презентационных фильмов о строительстве Центра «Наследники».

Савинов Евгений Вячеславович трудится в Центре, ежедневно обучая детей музыке и постановкам, непрерывно находится в творческих трудах.

(20)

Комментирование запрещено