ЧЕМ ПОМОЧЬ ЖЕНСКОМУ МОНАСТЫРЮ

При Симеоно-Анненском Кизильском женском монастыре продолжается строительство молодёжного духовно-просветительского центра. Большая часть работ по возведению Центра уже сделана, однако впереди ещё много забот. Насельницы монастыря очень надеются на помощь милосердных людей, потому как многое ещё необходимо сделать, купить.

Для начала расскажем, для чего строится при монастыре духовно-просветительский центр?!

В Центре будут проходить уроки для воспитанников воскресной школы монастыря, а также организованы занятия музыкой, танцами, театром, художественными и техническими видами творчества.

Несмотря на то, что Центр рассчитан в первую очередь на молодёжь, взрослые прихожане также смогут реализовать свои таланты.

В трёх просторных комнатах разместятся учебные классы и творческие студии. Имеется большой зрительный зал, где можно будет проводить творческие и познавательные встречи, концерты художественных коллективов, демонстрировать фильмы.

Нашими текущими жизненно-важными потребностями являются:

• Подвести к зданию газ и электричество;
  • Приобрести покрытие для пола, краску для стен, кресла в зрительный зал, а также многое другое…

Если у монастыря будет много помощников, то к началу нового учебного года духовно-просветительский центр Симеоно-Анненского женского монастыря гостеприимно откроет свои двери.

Контактный телефон для желающих помочь в богоугодном деле:
☎+73515530598 — монахиня Рафаила.