День Православной Книги в Симеоно-Анненском монастыре

18 марта 2019 года, в Кизильской районной библиотеке, отметили День Православной Книги. В празднике принял участие благочинный Кизильского округа, протоиерей Андрей Стадник и библиотекарь Симеоно-Анненского монастыря Кошкина Фаина Николаевна.

В беседе с читателями районной библиотеки священник объяснил смысл Великого поста и важность покаяния в жизни христианина, а также рассказали посетителям о монастыре и богослужении.

По окончании беседы, состоялась презентация книг святителей Феофана Затворника и Игнатия Брянчанинова, прот. Андрея Ткачёва и др. православных писателей. В конце встречи священник ответил на различные вопросы Кизильчан.

Ранее, День Православной книги был проведён в храме монастыря. Библиотека монастыря пополнилась новыми читателями.