ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА ВОЗНЕСЕНИЯ ХРИСТОВА

Дорогие братья и сестры!

Собор Воснесения Христова, г.Магнитогорск6 июня 2019 года, в праздник Вознесения Господня, Преосвященнейший Иннокентий, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, совершит Божественную литургию в Кафедральном соборе Вознесения Христова по случаю престольного праздника.

Начало богослужения — 9:00.

По окончании Литургии, у стен главного храма епархии состоится кузнечный фестиваль «Железная Русь», который проходит на территории Кафедрального собора третий год подряд.

Вечером 6 июня, в 18.00 в Кафедральном соборе Вознесения Христова состоится концерт духовной музыки. В честь престольного праздника в главном храме Магнитогорской епархии с церковными песнопениями выступит Магнитогорская государственная академическая хоровая капелла им. С. Г. Эйдинова. В программе концерта Вас ждут церковные сочинения Д. Бортнянского, С. Рахманинова, Г. Свиридова, П. Чайковского.