Архиерейское Богослужение в день памяти святых праведных Симеона Богоприимца и Анны пророчицы

16 февраля 2020 года, в Неделю о блудном сыне, попразднство Сретения Господня, день памяти святых праведных Симеона Богоприимца и Анны пророчицы, Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, совершил Божественную литургию в женском монастыре с. Кизильское по случаю престольного праздника.

Его Преосвященству сослужили благочинный Кизильского округа протоиерей Андрей Стадник и клирик храма Вознесения Господня иерей Максим Малюшкин. Богослужебные песнопения исполнили певчие архиерейского хора (регент Татьяна Акинделе). Вместе с епископом Зосимой и духовенством верующие с. Кизильское и паломники совершили крестный ход. В этот же день правящий архиерей ознакомился с помещениями монастыря, отметив правильное обустройство женской обители.