Отошла ко Господу мантийная монахиня Симеоно-Анненского женского монастыря Антония (Юрлова)

25 марта 2018 на 79 году жизни отошла ко Господу мантийная монахиня Симеоно-Анненского женского монастыря Антония (Юрлова).

27 марта состоялись проводы. Отпевание совершил духовный отец — иеромонах Евфимий (Агеев) в присутствии иеромонаха Никона (Якушкина) и благочинного протоиерея  Андрея Стадника. Прощальное слово на монастырском кладбище сказал отец Никон.

В похоронах приняли участие многочисленные прихожане, родные и гости из городов Магнитогорска, Сибая и Белорецка. После погребения состоялась поминальная трапеза. Настоятельница монастыря  Феодора (Подоплелова) поблагодарила присутствующих за помощь и участие в похоронах.

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей новопреставленной монахини Антонии,
прости ей вся согрешения ея, вольныя и невольныя,
даруй ей Царствие Небесное,
и сотвори ей вечную память!