Воскресное Богослужение в храме Симеона Богоприимца и пророчицы Анны, 24 мая 2020 г.

24 мая, в Неделю 6-ю по Пасхе, в храме Симеона Богоприимца и пророчицы Анны благочинный о.Андрей отслужил Божественную литургию.

По окончании, совместно с прихожанами, был совершён Крестный ход вокруг храма с пасхальными песнопениями и вознесены молитвы святым равноапостольным Мефодию и Кириллу и священномученику Харалампию, а также Многолетствование Святейшему Патриарху Кириллу в День Его Тезоименитства.

Напомним, шесть лет назад 25 мая 2014 года в храме Симеоно-Анненского женского монастыря был освящён придел в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных».

Фотогалерея — Крестный ход в Кизильском женском монастыре святых праведных Симеона Богоприимца и пророчицы Анны