Магнитогорские паломники помогли Симеоно-Анненскому женскому монастырю с. Кизильское

Каждый год, в мае верующие паломники из г. Магнитогорска посещают Симеоно-Анненский женский монастырь в с. Кизильское для того, чтобы помочь обители: посадить картофель, выполнить другие необходимые работы, а также помолиться вместе с сестрами монастыря.

Кизильский женский монастырь святых праведных Симеона Богоприимца и пророчицы АнныНасельницы монастыря заранее приготовили инвентарь и обработали семена картофеля. Дружной командой все вместе управились быстро, к двум часам два участка были засеяны.

Горячий сладкий чай, предложенный гостям, помог труженикам восстановить силы.

Вместе с монашествующими паломники прочли акафист «Слава Богу за всё», а в завершении визита магнитогорские верующие посетили церковную лавку, заказав там нужные требы.

Насельницы монастыря проводили добрых гостей словами благодарности и выразили надежду на новые встречи.

Спаси всех Господи, за помощь!

Источник »