С праздником Покрова Пресвятой Богородицы, дорогие братья и сестры!

14 октября 2019 г. в с. Кизильском в храме Симеоно-Анненского женского монастыря состоялась праздничная Литургия. Богослужение совершил благочинный Кизильского округа протоиерей Андрей Стадник.

Кизильский женский монастырь святых праведных Симеона Богоприимца и пророчицы Анны. Праздничное Богослужение, 14.10.2019 г.За литургией молились сёстры обители и прихожане. Затем состоялся крестный ход вокруг храма с последующим окроплением святой водой. Всё это создавало в душах прихожан ощущение праздничной радости и Божией благодати!

Протоиерей Андрей поздравил всех с праздником и пожелал всем доброго здоровья, Благополучия и Покровительства Пресвятой Богородицы!

По завершении состоялась праздничная трапеза, за которой прихожане отведали очень вкусно приготовленные праздничные блюда. Ещё раз всех с праздником, и призываем всех христиан чаще посещать храмы и в своих молитвах взывать ко Пресвятой Пречистой и Преблагословенной Богородице, чтобы она предстательствовала за нас перед Богом о помощи нам и успехах во всех добрых делах и начинаниях!

Пресвятая Богородица, моли Бога о нас!!!

(32)

Комментирование запрещено