☦ Преставилась ко Господу игуменья Феодора (Подоплелова)

Сегодня, 23 февраля 2020 г. в 6.35 преставилась ко Господу игуменья Симеоно-Анненского женского монастыря с. Кизильское Феодора (Подоплелова).

16 февраля 2020 годаОтпевание во вторник, 25 февраля, в 15.00.

Всех неравнодушных христиан просим помолиться об упокоении души новопреставленной игуменье Феодоре.

На фото: Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский причащает матушку Феодору в день памяти святых праведных Симеона Богоприимца и Анны пророчицы, 16 февраля 2020 г.

Почившая матушка Феодора возглавила Кизильский женский монастырь в 2004 году, явила себя усердной работницей на ниве Христовой. Благодаря её ревностным трудам были построены корпуса обители, возобновлены регулярные богослужения и налажена уставная монашеская жизнь.

Последние месяцы жизни матушки были омрачены тяжким недугом, который она переносила с подлинно христианским смирением, терпением, кротостью и упованием на Божию милость.

Царствие Небесное и вечный покой рабе Божией, новопреставленной игумении Феодоре!

настоятельница Кизильского, Симеона-Анненского женского монастыря игумения Феодора (Подоплелова)