Монахиня Иеронима отошла ко Господу

Отошла ко Господу смиренно болящая монахиня Иеронима

Рано утром 14 августа в первый день Успенского поста и праздник Изнесения Честных Древ Животворящего Креста Господня преставилась ко Господу насельница Симено-Анненского Кизильского женского монастыря монахиня Иронима.

Она очень любила богослужения, до последнего момента её на коляске заносили в храм, матушка действительно жаждала единения со Христом в Таинстве причащения.

Благодаря смиренному духу и подвижническому терпению, она своими молитвами, скорбями и болезнями воистину спасалась…

Слова благодарности от коллектива Православного Миссионерского детско-юношеского театра «Огонёк»:

«Человек с большой буквы и монахиня с золотыми руками, которая шила костюмы и расписывала декорации для всех спектаклей нашего театра. Мы все пользовались её трудами, вклад матушки Иеронимы в театр «Огонек» громаднейший.»

Отпевание состоится в 10:00, 16.08 2017 г., в Кизильском женском монастыре.

Царствия Небеснаго новопреставленной монахине Иерониме!

Упокой, Господи её душу! Вечная память!